Подробности развода с отсутствием имущества у мужа и вопросы о претензиях после развода

• г. Днепропетровск

Развод с мужем, у мужа ничего нет в собственности, живем в квартире свекра, ремонт сделан на деньги от продажи квартиры жены, ребенок 7 лет, на что претендовать после развода.

Ответы на вопрос (2):

На половину денежных средств, потраченных на ремонт у свекра муж сможет претендовать только в случае если у вас будет письменное разрешение на проведение ремонта от свекра. А доказать что на ремонт ушли именно денежные средства трудно, но возможно. в этом случае муж не сможет претендовать больше ни на что.

Претендовать не на что, разделу подлежит только то имущество, которое есть в наличии, если деньги потрачены - делить нечего. У Вас будет только право проживания в квартире, расторжение брака на это не влияет.