Как переоформить домашний телефон на ребенка, и нужно ли оплачивать оформление?

• г. Москва

Мать (собственник) передает квартиру совершеннолетниму ребенку путем дарения,

как переоформить домашний телефон на ребенка, и нужно ли оплачивать оформление?

Ответы на вопрос (1):

Телефон нужно будет переоформлять, поскольку на него идет совершенно отдельный договор пользования услугами связи. Если квартиру будете потом продавать, то переоформлять не рекомендую, поскольку придется платить около 6000 руб.

Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 svetlanaefim@rambler.ru