Что делать, если домик в Карелии принадлежит собственнику, но участок еще не межеван и хозяйка хочет получить деньги сейчас, несмотря на то, что документы на землю будут готовы только через 2 меся

• г. Санкт-Петербург

Присмотрели домик в карелии он в собственности, а участок нет сейчас делается межевание, хозяйка хочет получить деньги сейчас, а док-ты на землю будут готовы через 2 месяца, Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Верит или нет Вам решать.

Можете заключить предварительный договор и зафиксировать цену.