Имеет ли право собственник земельного участка, начав строительство нового дома, оформить внеплановый дом в собственность?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Вы хотите чтобы на одном участке располагалось два дома? Это сделать у Вас официально не получится, так как на одном участке может располагаться только один жилой дом.