Как сотруднику полиции рассчитать ЕСВ и квадратные метры при проживании в чужом жилье

• г. Раменское

У мужа (брак зарегистрирован в 2014 году) приватизированное жильё в Баку, он гр.Азербайджана. Проживаем и зарегистрированы (муж по виду на жительство) у моих родителей в Подмосковье. У меня своего жилья нет. Также с нами проживает и находится на иждивении дочь студентка очного отделения Вуза Москвы. Вопрос: имею ли я право как сотрудник полиции на ЕСВ и как правильно рассчитать положенные квадратные метры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна! Правильный расчет это 18 квадратных метров.Удачи