Процесс заключения соглашения о пользовании земельным участком для физических лиц с различным числом арендаторов и собственников помещений

• г. Тверь

Физические лица вступили в договор аренды земельного участка со множественностью лиц. В этом договоре 4 арендатора плюс мы двое. Собственников зданий и помещений 12.Со всеми ли надо заключать Соглашение о пользовании земельным участком?

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите : "..Физические лица вступили в договор аренды земельного участка со множественностью лиц.." - вчитайтесь и подумайте - можно ли понять вопрос?