Как оформить сделку купли-продажи дома с бабушкой, учитывая ее сына и выплату ему доли денег, и как лучше подготовиться к этому?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу заключить с бабушкой договор купли продажи, но у нее есть сын которому я должен выплатить часть денег за дом, какую нужно заключать сделку, кстати я ее буду досматривать как правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Договор пожизненного содержания с иждивением? Не боитесь,что внук потом будет претендовать на имущество?