Возмещение части стоимости путевки - агентство имеет право взыскивать оплату за проживание и питание?

• г. Астрахань

Куплены билеты на всю семью, но моя мама падает и ломает себе ногу, о чем я сообщила агентству. Мне вернули деньги, но не все. Сняли с меня за сутки за номер и питание. В договоре указана сумма стоимости путевки но не расписано сколько за проживание, за питание. Скажите пожалуйста имеют ли право агентство взыскивать? Тамара Сергеевна.

Ответы на вопрос (1):

Ответить на Ваш вопрос вслепую невозможно. Необходимо изучать договор. А это уже работа. Которая не может быть бесплатной.

Всего доброго.