Как оформить продажу дома в поселке - нужно ли обращаться к нотариусу или можно все оформить в регистрационной палате?

• г. Москва

Я продаем дом в поселке, надо ли составлять договор купли-продажи у натариуса или можно сразу в регистрационной палате все оформить. Спасибо за ответ. Всго доброго!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария Владимировна! Для договоров купли-продажи недвижимого имущества нотариальная форма не обязательна.