Как освободиться от ипотеки после развода, если не являешься собственником, но являешься созаёмщиком

• г. Москва

Как выйти из ипотеки после развода, в свидетельстве о собственности я не вписана, но прописана в договоре как созаёмщик. Банк со мной в диалог не вступает, т.к. я не основной заёмщик. Как быть? С чего начинать и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через суд.