Образец искового заявления на установление отцовства после смерти - необходимость для получения пенсии на детей по потере кормильца

• г. Сатка

Мне нужен образец искового заявления на установление отцовства после его смерти, для получения пенсии на детей по потери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

На данном сайте у нас нет образцов исковых заявлений. Если отец при жизни признавал своих детей, то пишите заявление в суд о признании факта отцовства. Все заявления в суд составляются в соответствии с требованиями, которые предусмотрены статьями 131 и 132 ГПК РФ. Для подтверждения своих требований Вы можете приложить к заявлению в качестве доказательств фотографии совместные, письма, видео и т.д.