Права супруги на квартиру при разводе - влияет ли на общую собственность факт приобретения до брака?

• г. Москва

Будет ли моя жена претендовать на мою квартиру в случае развода, если я оплатил квартиру по договору долевого участия в строительстве в 2004 году, когда не был женат, а оформление в собственность идет сейчас, когда я уже женился. То есть собственность, получается, приобретается в браке и потому будет совместной? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Докажите то деньги, выплаенные за кв-ру, были нажиты Вами до вступления в брак и выплачены полностью до брака, поэтому имущество не может считаться совместно нажитым.

С уважением,