Получено письмо от судебных приставов об исполнительном производстве на неизвестного мне человека - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло письмо от судебных приставов на человека, которого я даже не знаю, естественно, он никогда не был у меня зарегитсрирован, квартира оформлена на меня и сына по 1/2 доли, и прописана младшая дочь, адрес в письме указан мой, письмо нашла нашла в почтовом ящике, нужно ли мне предоставлять приставам ф_9 о регистрации и документы о праве собственности?

Ответы на вопрос (1):

Елена, в этом нет никакой необходимости. Скорее всего, это ошибка.

Удачи!