Проблема с ржавчиной на новом автомобиле Рено Мастер - гарантия и предложение о покраске - что выбрать?

• г. Медынь

Купил автомобиль Рено мастер в августе 2013 года новый в салоне у официального дилера и на автомобиле появилась ржавчина по всему кузову автомобиль находиться на гарантии салон автомобиль менять не хочет предлагают покраску что делать?

Ответы на вопрос (1):

делайте независимую экспертизу качества, пишите претензию в 2-х экз с требованием расторжения договора к-п и возвратом денег.

затем в суд.