Возможность сдачи разделенного жилого дома в аренду после развода - условия и проблемы

• г. Домодедово

Если жилой дом (индивидуальное жилое строительство) разделить в натуре на двух собственников (после развода), можно ли будет его сдавать в аренду, при согласии обоих собственников? А если разделить в долях? Если сдавать частной фирме, не будет ли проблем с заключением договора, при условии, что оба собственника согласны?

Спасибо за помощь,

Елена.

Ответы на вопрос (2):

При согласии сдавать можно.

Сдать можно своё, чужое сдать нельзя. Если оба собственника согласны, то проблем не вижу.