Стипендиант стажировки не прошел тест, и ему предложили написать заявление о расторжении трудового договора без его подписи или ознакомления

• г. Воронеж

Прохожу стажировку две недели. По истечении срока назначен тест. Тест не сдал два раза. Осталась одна попытка. Попрасили написать заявление о расторжении трудового договора. Хотя я его не подписывал и в глаза не видел.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если еще раз не пройдете тест вас имеют право уволить как непрошедшего испытательный срок, если вам нужна такая запись в трудовой, то не пишите заявление о расторжении трудового договора.