Может ли брат приватизировать квартиру без ведома собственника - случай из 1963 года

• г. Шали

В 1963 году я получила квартиру. Как депутат верховного Совета СССР 6-го созыва. Оставив там в квартире на временное жилье брата и сноху я вышла замуж, имеет ли право мой брат приватизировать мою квартиру без моего ведома. В то время рег палат не было.

Ответы на вопрос (1):

если вы не проживаете в этой квартире и не платите коммунальные платежи у брата есть возможность вас выписать из квартиры через суд.... т.е.прищнать вас утратившей право пользования...т.к. Если ваш брат там зарегистрирован он имеет равные с вами права