Возможность призыва на военную службу в России при наличии двойного гражданства и отсутствии прописки и воинского учета

• г. Москва

У меня двойное гражданство (росс\* ). постоянной прописки в росии нет и на воинском учете стою в другом государстве. Могут ли меня призвать на воинскую службу в россии? Или выслать для решения "армейских дел" на родину?

Ответы на вопрос (2):

Для России Вы только гражданин России. Так что военкому на Ваше второе гражданство глубоко плевать может и призвать.

В настоящее время у Российской Федерации нет межправительственных соглашений о двойном гражданстве, так что исполнение "служебных" обязанностей на основании учета в * государстве не освобождает от обязанности исполнения обязанности несения вонской службы на территории РФ.