Как получить разрешение на временное проживание в России для гражданина Хорватии, проживающего в перерывах между командировками

• г. Краснодар

Мой муж гражданин Хорватии. В России живет не постоянно, а в перерывах между командировками, связанными с работой. Какова для него процедура получения разрешения на временное проживание?

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте его и подавайте на РВП - он имеет право вне квоты, поскольку женат на гражданке России. Если понадобится помощь, обращайтесь. С уважением,