Некачественный монтаж окон в купленной в 2012 году квартире - написание претензии к застройщику после года эксплуатации

• г. Чита

Купил квартиру в 2012 году, акт ввода в эксплуатацию дома был подписан 31.12.2012, сделал ремонт, весной заехал в квартиру, прошел год, (зима показала все) заметил что монтаж окон был выполнен некачественно, фото выполнены в феврале (на улице было-32 гр) сейчас март, собираюсь написать претензию к застройщику, помогите правильно оформить ее, Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим, составление претензий - платная услуга