Выплаты после родов - что полагается семье с дородовыми и работающими родителями?

• г. Уфа

Оба работаем, стаж более трех лет. жена ушла в декрет получила так называемые дородовые. Родила (первенец) подскажите пожалуйста, какие ещё выплаты нам полагаются после родов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам положено единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

За более подробными разъяснениями обращайтесь в порядке платной консультации в офис.