Как оформить приказ о расторжении оплачиваемого учебного отпуска и вопрос об удержании отпускных за учебу?

• г. Няндома

Работнику предоставлен оплачиваемый учебный отпуск. В середине этого отпуска работник является на работу, т.к. решил бросить учебу. Какой приказ нужно сделать (на основании какого документа) и следует ли удержать отпускные за учебу и в каком объеме?

Ответы на вопрос (1):

В отделе кадров знают какой приказ. Удачи!