Как составить расписку о возврате дополнительных денег при покупке квартиры в ипотеку?

• г. Братск

Я покупаю квартиру в ипотеку, ипотеку оформил на 100 тысяч больше стоимости этой квартиры. Хочу эти 100 тысяч потратить на собственные нужды. Как написать расписку продавцу квартиры, что она мне обязуется эти 100 тысяч вернуть, в течение нескольких дней после поступления ипотечных денег на её счет? И вообще возможно ли написать такую расписку? Долго искал по всему интернету, но ничего не нашел по этому поводу, а обезопасить себя нужно. Подскажите пожалуйста, а лучше образец это расписки покажите, очень нужно, через три дня сделка. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вопрс сложный. Без помощи адвоката Вам не обойтись. Удачи!