Какие наловые платежи предстоят в связи с предполагаемой сделкой дарения квартиры отцом сыну?

• г. Санкт-Петербург

Квартира в Санкт - Петербурге приобретена моим отцов (он собственник жилья) несколько лет назад, в настоящий момент и уже продолжительное время проживает в одном из регионов России. В квартире в Санкт - Петербурге проживаю я (сын собственника) и моя семья. Отец хочет оформить квартиру на меня через процедуру дарения. Какие наловые платежи предстоят в связи с предполагаемой сделкой дарения квартиры отцом сыну? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день никаких.