Как исправить ошибку в адресе земельного участка и куда обратиться?

• г. Москва

В документах на землю в графе адрес стоит Стремиловский район, фактически район Столбовой. При выдаче документов была допущена ошибка. В какие органы обращаться, чтобы внести такие изменения в адрес земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Анна,для начала в те органы,которые выдавали документы. Возможно в суд, требовать исправление кадастровой ошибки.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.