Истец из СПб ищет помощь - отказ в удовлетворении жалобы в Москве или СПб от предприятия

• г. Санкт-Петербург

Я из СПб. Пожалуйста, подскажите, (отказ в удовл. Жалобы)? В Москве? В СПб? (я - истец (взыскатель), физ.лицо, ответчик - предприятие, юрлицо, по гражданскому иску)

Ответы на вопрос (2):

Если отказали в апелляционной инстанции,то нужно подавать кассацию в президиум городского суда

Татьяна, не совсем понятно, что Вы хотите обжаловать?? если вы хотите обжаловать действия суд. пристава - то в районный суд по месту нахождения отдела УФССП.