Я работник суда, мой супруг причинил парню легкий вред здоровью что теперь.

• г. Благовещенск

Я работник суда, мой супруг причинил парню легкий вред здоровью что теперь будет моей гос службе если там дело частн обвинения.

Ответы на вопрос (1):

если об этом узнает председатель суда, то Вас попросят уволиться по собственному желанию. В законе нет указаний на то, что сотрудник аппарата суда не должен иметь судимых родственников, поэтому по статье Вас точно не уволят. Не распространяйтесь об этом никому, никто и не узнает. Учитывая постоянную текучку в судах, сейчас уже на наличие судимых родственников никого не проверяют, тем более, если Вы уже там работаете. У нас во всяком случае так...