Несоблюдение прав родителя - мать отказывается предоставить ребенка и отказ примирения в суде - что делать?

• г. Прокопьевск

Ребенку 5 лет в течение 7 месяцев мне не дают ребенка. Алименты плачу. Где проживает мой сын не знал до суда на примирение поступил отказ, слушание перенесли переживаю чего ждать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий если я вас понял, в суде имеется иск об установлении места жительства ребенка. Из той информации, что вы описали можно сказать, что у вас есть шансы забрать ребенка, однако для более полной консультации необходимо видеть документы.

Здравствуйте, Дмитрий.

Для решения данного вопроса вам следует обращаться с исковым заявлением в суд об определении порядка общения с вашим сыном.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.