Как ограничить аренду в квартире с долевой собственностью при наличии посторонних жильцов?

• г. Санкт-Петербург

Квартира в долевой собственности, три комнаты, три собственника. Соседка сдала свою комнату жильцам, и в квартире появились посторонние неизвестные мне люди. Фактически, я вынуждена прятать свои вещи с мест общего пользования, не считая неприятных подробностей проявления неаккуратности личной гигиены соседей. Но отмечу-соседи тихие, не буянят, уверяют, что снимают по договору. Участковый ответил, что я могу решить эту проблему лишь в судебном порядке.

Подскажите, какие есть у меня права, для того, чтобы ограничить аренду или соседка может сдавать ее кому угодно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Судебная практика НЕОДНОЗНАЧНАЯ!