Доля при разводе - купленная квартира в браке через материнский капитал

• г. Красавино

Квартира была куплена в браке. Прописаны жена старший сын (от другого мужа, не усыновленный мной) и мой сын. я не прописан. Квартиру купили за материнский капитал моего сына. При разводе имею ли я долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Квартира и так должна быть оформлена в долевую собственность. Можете претендовать на 1/4 доли.