Как получить загранпаспорт для семьи с детьми разного возраста?

• г. Санкт-Петербург

У нас 4 дочки и сын 6, 10, 12, 13, и 20 лет. Хотим получить загранпаспорт Подскажите есть ли смысл сэкономить и получить один старый паспорт и вписать туда 3 детей, а 2 сделать биометрический. Если всем сделать биометрический - не придется ли менять в 14 лет?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дети растут, соответственно, будут меняться фотографии и,возможно, дети могут поехать отдельно от родителей за пределы РФ (например, в лагерь или экскурсия). Если они будут внесены в ваш паспорт, то выехать без вас они не смогут. Вам надо определиться с планами. Может быть в старый паспорт вписать только младшего? 10-12 летним сделать - старого образца, а остальным-биометрические?