Возможность упомянуть необъективность суда 1-й инстанции в апелляционной жалобе при наличии судебного пристава, на которого жалуются, теперь работающего в этом суде

• г. Нижний Новгород

Можно ли заявить в апелляционной жалобе об необъективности суда 1 й инстанции, т.к. судебный пристав на которого я жаловалась работает теперь в суде 1 й инстанции? Давать отвод судье в 1-й интанции посчитала нецелесообразном, ничего бы не изменилось.

Ответы на вопрос (1):

При чем здесь работа судебного пристава??Обжалование решения суда и работа пристава не связаны между собой.Не пишите это в жалобе