Кто готов взяться за сложное ДТП и достичь справедливости для безработного владельца сети магазинов?

• г. Старый Оскол

Кто хочет взяться за сложное ДТП?

Подложенными в процессе дела типа доказательствами. (1)владелец сети мазинов (2)безработный.

Первый суд оправдал 2 го потому что по закону был прав второй суд оправдал 1 го потому что хватило денег на своих хороших адвокатов оценщиков и т.д. а у 2 го нехватило средств.

Суд был в конце декабря 2013. Все сроки вышли. Но я думаю есть куча способов восстановить дело.

Просим взяться за результат! То что выиграете всё ваше!

Кто хочет сделать?1.Возможность заиметь все средства при выигрыше.2.Восстановить справедливость (избавить безработного от почти 1 000 000 долга (жалко человека то)).

Ответы на вопрос (1):

Дайте почитать решения суда и протокол по дтп.