Возможность выезда заграницу и получения шенгенской визы при наличии исполнительного производства по неуплате кредита в размере 26 тыс. и вопрос оплаты долга в аэропорту

• г. Бирск

Можно ли выехать заграницу если имеется исполнительное производство по неуплате кредита 26 тыс. и смогу ли я из-за этого получить шенгенскую визу? Не хотелось бы тратиться перед отпуском но на всякий случай возьму деньги с собой можно ли оплатить долг в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли выехать заграницу если имеется исполнительное производство по неуплате кредита 26 тыс.

Если ваш долг превышает 3 тысячи вас не выпустят из страны.а оплатить может и не быть возможности. лучше сделать это заранее и проверить базу данных приставов.