Вопрос о возможности мужа оформить квартиру, полученную бабушкой, на себя, не приватизированную, но находящуюся в процессе приватизации другой квартиры

• г. Вольногорск

Бабушка мужа хочет оставить нам квартиру, она получила её на расширение, не приватизировала, но уже вступила в приватизацию другой квартиры, может ли муж как то её оформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

Муж должен быть зарегистрирован в квартире, тогда сможет приватизировать ее на себя.