Как доказать приватизацию квартиры в случае утери документов и определить наследственные права второй дочери?

• г. Хабаровск

Если потеряны документы о приватизации квартиры, как доказать, что приватизация была?

У бабушки мужа две дочери, но приватизировала она квартиру в пользу себя и одну из дочерей. Бабушка умерла. Вторая дочь имеет право на данную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

В БТИ и рег. палате закажите выписки, там прописано на основании каких документов оформлена собственность.