Как новому директору расторгнуть арендный договор на невыгодных условиях, заключенный бывшим руководителем

• г. Ижевск

Бывший директор сдал в аренду участок, принадлежащий ООО на невыгодных условиях. Как новый директор может расторгнуть этот договор?

Ответы на вопрос (1):

Обратившись в суд с соответствующим иском (при наличии оснований для расторжении договора, предусмотренных ГК РФ)