Нужно ли доказывать отцовство, если в графе отец у ребенка указан прочерк и отчество я дала свое и теперь хочу подать на алименты?

• г. Нижний Новгород

Скажите если у ребёнка в графе отец прочерк и отчество я дала своё а теперь хочу подать на алименты нужно ли мне доказывать отцовство?

Ответы на вопрос (1):

Любовь , сначала вам необходимо установить отцовство в судебном порядке, а потом уже взыскивать алименты.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.