Возможность возврата 13% родителям за учебу и сохранение надбавки к пенсии при официальном трудоустройстве

• г. Киров

Я учусь на очном платном отделении, и хотела бы узнать будут ли моим родителям возвращать за мою учебу 13% ,если я устроюсь работать официально, и оставят ли родителю надбавку к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна. Если договор с образовательным учреждением заключен с вашими родителями, то конечно же они могут воспользоваться возвратом 13%. Ваше устройство на работу никак не сможет повлиять , родители могут пользоваться налоговым вычетом до окончания вашей учебы.