Личный опыт - Почему необдуманная продажа наследственного жилья привела к отсутствию возможности на льготное жилье?

• г. Москва

Я не обдуманно продала свое жилье которое досталось мне по наследству, сейчас у меня нет возможности купить квартиру. Мне откажут в льготном жилье как сироте?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас жилье было вы его продали то с какой радости вам жилье давать. Ну дадут, опять продадите не обдуманно, и что опять давать. Зарабатывайте, покупайте, тогда и думать будете.