Соседский гараж мешает проезду - Куда обратиться для решения проблемы?

• г. Архангельск

Сосед в деревне построил гараж напротив своего дома, выступив до середины проезжей дороги, теперь от забора до гаража осталось 4,5 м.-на проезд. Земля у него находится по договору бессрочного пользования от 1991-1992 г. Раньше через его участок проходила дорога, теперь он выбегает на дорогу и препятствует проезду, утверждая что тут всё моё. Мы узнавали в администрации, нам сказали что у него договор бессрочного пользования и дорога проходит через него, смотрели даже карту и сделали фото. Приходится ездить в объезд. Как решить данную проблему? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Только установлением публичного сервитута -на проезд по территории соседа.С этим вопросом нужно обращаться в местную администрацию