Инвалиду с серьезным переломом - как привлечь дирекцию рынка к ответственности за неосыпанную территорию?

• г. Арсеньев

Отец получил серьезный перелом, проходя по рынку. Какие документы нужно собрать, чтоб привлечь к ответственности дирекцию рынка, которая не посыпает песком свою территорию?. Потерпевший является инвалидом, имеются свидетели происшествия.

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском обратитесь согласно ст.131-132 ГПК РФ путем обращенияк платному адвокату.