После регистрации в регистрационной палате договора покупки квартиры я являюсь её собственником? Может ли быть договор расторгнут?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Такой договор можно будет раторгнуть только в судебном порядке с учетом ст.450-451 ГК РФ.

Это лучший ответ

Добрый день Собственником вы будете считаться после получения свидетельства о праве собственности, а точнее с даты указанной в свидетельстве.