Бесплатный вопрос юристам онлайн

193 юристa сейчас на сайте
3257ответов за 24 часа

Должна ли судья районного суда указать причину неявки на суд ответчика, т.

к. это происходит уже дважды и выдать справку истцу, что именно по этой причине суд переносится. Владимир.

номер вопроса №34908
прочитан 7 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Зачем Вам нужна эта справка?

Гражданское процессуальное законодательство не предусматривает выдачу каких-либо справок. Процессуальные решения (в том числе об отложении дела) оформляются определениями суда, которые в соответствии со ст. 315 ГПК РФ Вы вправе обжаловать путем подачи частной жалобы.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X