Требования обзвонить родителей детей - соответствие законодательству и возможные штрафы

• г. Краснодар

Согласно трудовому договору я работаю по совместительству в должности преподавателя английского языка (преподаю детям). От меня требуют регулярно обзванивать родителей детей тех групп, где я веду занятия. Является ли это требование во ко мне соответствующим законодательству? Мне грозят штрафом при невыполнении данной работы.

Ответы на вопрос (1):

Как написано в договоре. Удачи!