Отказ в досрочном выходе на пенсию из-за работы на вредном заводе - каковы шансы на положительное решение суда?

• г. Москва

Моему отцу было отказано в досрочном выходе на пенсию (работал на вредном заводе, но не хватает 1 месяца до определенного срока). В пенсионном фонде ему порекомендовали написать заявлени в суд. Каковы шансы что суд рассмотрит положительно данный вопрос в пользу отца?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

Оценить шансы в рамках заочной консультации, не зная обстоятельств дела, не изучив имеющихся документов, невозможно.