Как переехать на постоянное место жительства в РФ - опыт жителя Украины
199₽ VIP

• г. Запорожье

Родился в СССР и проживаю в настоящее время в юго-восточной Украине, г. Запорожье, хочу с семьей переехать на постоянное место жительства в РФ. Жена русская, но родилась и проживает здесь же. Родственников в РФ (живых) нет. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс и с чего нужно начинать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, вам нужно апеллировать ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве" Обращайтесь в УФМС

Здравствуйте. Согласно ФЗ "О гражданстве" Вам необходимо преобретать гражданство в общем порядке.