«Как защитить свои права в случае расторжения договора и требования возврата денежных средств»

• г. Бандар-Сери-Бегаван

Меня зовут Мария. У меня был составлен договор о купли товара. И я ей в руки отдала 50 тысяч, а на оставшуюся сумму написала расписку девушке что оставшуюся сумму обязуюсь вернуть до 1 мая. Сейчас эта девушка говорит что она расторгнет договор при котором мне придется вернуть товар и плюс еще по расписке. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

без текста договора нельзя ответить