Забеременела от парня - подробности о плохо проведенной операции и борьба за установление отцовства

• г. Белово

Такая ситуация, забеременела от парня он дал мне денег на аборт, я сделала, но провели плохо операцию, т.е.оставили плодное яйцо, а когда я поняла что беременность продолжается оставила ребенка, срок был большой, я отцу ребенка звонила, говорила а он неверит, говорит не от меня. Я подала в суд на установление отцовства хочу чтобы провели днк-экспертизу. Скажите судья ничего непотребует из документов? Неоткажет мне в деле? Что мне лучше зделать? И какую базу доказательств мне предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Вам в деле не откажут.Анализ ДНК будет доказательством, является он отцом Вашего ребенка или нет.