Льготы для матерей одиночек во время беременности и после - роль опекуна и учет зарплаты отца

• г. Астана (Нур-Султан)

Я живу с отцом и дедушкой в двухкомн. Квартире. Ни где не работаю, студентка. Жду ребенка, в браке не состою и отец отказался от малыша. Вопрос такой какие льготы предусматриваются во время беременности и после для матерей одиночек и учитывается ли з.п моего отца как опекуна.

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск о взыскании алиментов на себя и на ребенка.